Главная » 2019 » Июль » 23 » Свидетельство о регистрации уменьшится в размерах
10:57
Свидетельство о регистрации уменьшится в размерах

Если всем вам требуются новые автошины для вашего авто, тогда рекомендуем вам посетить наш портал запчасти майбах. Качественные автошины по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для легкой езды.

В скором времени российским автомобилистам начнут выдавать свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) нового образца. Такой документ окажется меньшего размера, благодаря чему его станет удобнее возить с собой. Соответствующий приказ МВД утвержден министерством юстиции.

По своему внешнему виду СТС будет напоминать водительское удостоверение. В дополнение к этому меняется форма паспорта транспортного средства (ПТС).

Также предусмотрена возможность вносить в раздел «особые отметки» запись «нанесена дополнительная маркировка» с указанием ее структуры. Данное уточнение будет ставиться в том случае, если VIN-номер был изменен в результате коррозии или противоправных действий. При этом приказ о нанесении такой дополнительной маркировки еще не подписан.

Документ вступает в силу с 1 ноября 2019 года.

Напомним, ГИБДД представила права и СТС нового образца с чипом еще в августе 2018 года. На электронной микросхеме продублирована информация, указанная непосредственно на самих документах. Это сделано для того, чтобы инспектор ГИБДД мог оперативно проверить достоверность документа.

Также на чип, возможно, будет заноситься информация о нарушениях водителя.

СТС нового типа. Фото: Сергей Смирнов, rg.ru

СТС нового типа. Фото: Сергей Смирнов, rg.ru

Просмотров: 222 | Добавил: ussaserrie1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предоставить вам современные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, заверяя постоянный запас службы и замечательные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные методы, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в действительный тепличный локал с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление поля, в где любой компонент показывает ваш особенный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные системы утепления, которые не только подарят устойчивую охрану от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с последними материалами, подтверждая долгий срок работы и прекрасные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это разработка площади, в где каждый компонент показывает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предлагать вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, подтверждая долгий срок службы работы и великолепные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где каждый деталь отразит ваш персональный модель. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: