Главная » 2019 » Май » 10 » Мелочей на кухне не бывает — фурнитура от компании Hettich
15:53
Мелочей на кухне не бывает — фурнитура от компании Hettich

Вам лично нужна высококачественная и прочная меблировка на кухню? Если на то пошло посоветуем посетить наш интернет-проект, где вы имеете возможность найти мебель на заказ и изменить кухонную комнату на свой вкус и потребностям. На этом месте вы покупаете единожды и с наилучшим конечным качеством и оформлением.

Мебель на кухне должна быть предельно удобной, максимально полезной и очень красивой. К тому же известно, что именно кухонная мебель подвергается максимальному уровню износа в процессе эксплуатации. Это и понятно, ведь именно на кухне больше всего проводят времени все члены семьи и львиную долю в том, насколько будет длительным эксплуатационный период кухонного гарнитура, играет фурнитура. На первый взгляд, это мелочь, но как говорится в нашей жизни мелочей не бывает.

В кухнях «Мария» все учтено и продумано и, конечно же, фурнитура здесь используется самая современная и самая надежная. Одним из лучших производителей механизмов, которые задействованы в наших кухнях, является компания Hettich.

Hettich (Германия) — всемирно известный производитель высококачественной фурнитуры и комплектующих для мебели. На протяжении всего своего существования компания Hettich была известна своими выдающимися инженерными достижениями, яркими решениями и открытиями. Во всем мире Hettich ассоциируется с качеством, инновациями и надежностью. Современное производство, высококлассное оборудование и строгий контроль качества всего производственного цикла, начиная от закупки сырья и заканчивая выпуском готовой продукции, позволяют создавать первоклассную фурнитуру для мебели.

Петля Sensys. Идеальная амортизация и безупречный дизайн.

Sensys — инновация в технологии петель. Больше никаких раздражающих хлопков: легкое касание и двери закрываются плавно и бесшумно. Уникальная функция самозакрывания срабатывает даже с широкого угла и дверь закрывается как будто сама, как только угол становится менее 35°. Благодаря интегрированному демпферу внешний вид петли ничто не нарушает: плавные контуры и гладкие формы гармонично впишутся в дизайн любой мебели. Эта характеристика получила признание на международном уровне, что подтверждено рядом наград и сертификатов. К тому же испытания показали, что эти петли рассчитаны примерно на 80 000 открываний, а значит прослужат долго и верно.

Кроме качества и длительности эксплуатации, фурнитура Hettich превосходно вписывается в общий дизайн. Идеальной кухне — безупречная фурнитура!

В разыскивании комнатных шкафов-купе которые идеально впишутся в интерьер жилища, может уйти много времени и сил. На этот счет все мы жаждем вам лично рекомендовать заглянуть на наш сайт на котором вы можете выбрать для себя встроенные шкафы-купе на заказ и на многие годы урегулировать вопрос по выбору вышеуказанной меблировки и обеспечить лучший современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 262 | Добавил: ussaserrie1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: